Могла ли наступить беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня регулярный цикл в пределах 26-27 дней, дата последних месячных 9.10.16, предполагаемая овуляция была 27.10, за пару дней и во время нее был незащищенный па (старались с мужем), сегодня 05.11 месячных нет, задержка на 1-2 дня, вчера кололо в области левого яичника так не бывало даже перед месячными. Сегодня сделала тест, но он отрицательный(Могла ли наступить беременность? Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 15:10
Для точной диагностики сдайте кровь на хгч. Вероятность есть, но маленькая.
Ксения 2016-11-05 15:23
Спасибо!