Помогите. Очень важно!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор! Очень важно. Последние критические дни были 17 мая по 21. па был 7.8 потом 23.24 и в конце мая числа 29.30.31 с одним мужчиной. Могла наступить беременность в эти дни. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 18:45
Здравствуйте. Людмила, не помогу. Вы не приводите необходимые данные для оценки. Регулярен ли цикл, сколько дней
Платная консультация
Людмила 2019-03-27 22:10
Добрый вечер!. цикл регулярный. Идут 5 дней 17 по 21. спасибо еще раз. Доктор мге очень важно знать беременность могла наступить в эти дни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 22:48
Вы меня не поняли. Цикл - это от первого дня одной менструации до первого дня следующей.
Платная консультация
Людмила 2019-03-28 13:59
Здравствуйте! Ой извините. Цикл 30-31 день.
Людмила 2019-03-29 01:44
Здравствуйте Елена Викторовна! Извините но хотелось бы поточнее узнать, какого числа. Начало или конец месяца. Просто еще была связь примерно с 9 по 15 мая но с другим. Еще раз прошу извинить за назойливость. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:12
Точно Вам ответит исключительно генетическая экспертиза. Я ответила предположительно
Платная консультация
Людмила 2019-03-29 16:06
Елена викторовна!. а тогда почему так может быть. С первым мужчиной были па 2 месяца март, апрель беременность не наступала. А в мае могла. Поэтому мне так важно знать, хотя бы примерно в каких числах наступила беременность. Еще раз прошу прощения.