От какого полового партнера наступила беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 9 мая было начало менструального цикла. Половой акт с одним мужчиной был 18-го мая (10 день цикла), с другим мужчиной 19-го мая (11 день цикла). Овуляция по ощущениям была на 12-13 день цикла. От кого вероятнее всего наступила беременность? Средняя продолжительность цикла 26 дней. Малыш желанный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 20:04
Здравствуйте!
Это предположить невозможно, так как не интервал небольшой
Платная консультация
Татьяна 2021-07-01 20:10
Доброго вечера. Я читала, что кто первый, тот и отец. Я только после появления малыша на свет смогу определить кто отец, по группе крови, так как у одного первая, у второго четвертая. Я меня первая. Это же все миф? Беременность могла наступить от любого партнера?