Когда наступила беременность?

Спрашивает: all a
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень беспокоюсь. Между моими менструациями 21 день. Цикл в основном регулярный. С 16-19 сентября были месячные. С партнером номер 1 23 сентября был секс один раз, незащищенный. По словам партнера и по моим ощущениям в меня не кончал. С 26 сентября в течении недели были половые контакты с партнером номер 2, ежедневно, кончал в меня. 11 октября должны были начаться месячные, но началась задержка. Тест показал положительный результат на беременность. Какова вероятность что отец ребенка номер 1? Это очень важно, так как от этого зависит буду ли я рожать этого ребенка. Спасибо Вам огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вероятность что отец ребенка половой партнер 2 намного выше, поскольку в дни когда происходили половые контакты с ним должна быть овуляция и вы могли забеременеть.