Как определить кто отец ребенка?

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 31 августа был секс с мужем, 2 сентября был секс с другим парнем в обед, в этот же день вечером был секс с мужем. 4 сентября был секс с мужем. И муж, и мой друг кончали всегда в меня. Последние месячные были 14 августа. Сейчас тест показывает беременность. Беременность очень желанная. Какова вероятность беременности от моего друга?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 09:37
Добрый день, Зарина.

Точно сказать от кого произошло зачатие в вашей ситуации тяжело, так как половые контакты с 2 партнерами у вас были практически в одни и теже дни. Но если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то вероятнее всего беременность наступила от полового контакта 31.08.