Положительный тест на беременность, кто отец ребенка?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месячные начались 14 декабря, закончились 19.12. Цикл примерно 28-32 дня. 22.12. был незащищенный прерванный ПА не с мужем. 23.12 и 06.01 был защищенный ПА(презерватив) с мужем. В январе месячные не наступили. 21.01 тест показал беременность. 22.01. Сдала кровь на ХГЧ. Результат 6296.0 МЕ/л. Вопрос. Когда же произошло зачатие? Кто может быть отцом ребенка?) Заранее, спасибо, за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 11:35
Добрый день, Евгения.

Ну мне кажется всё очевидно. Беременность наступила от полового контакта 22. 12, так как другие половые контакты у вас были защищенные.