Первая беременность в 30 кто отец

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит, аппоплексия правого яичника
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Мне 30 лет, замужем 9 лет. Беременность ни разу не наступала при незащищённом ПА. Уже была уверена, что не будет детей. Веду в телефоне приложение "Мой календарь", отслеживаю цикл и овуляцию. Цикл за 9 месяцев наблюдений был: 32,27,32,27,30,34,35,28 и 34 дня. Последние месячные были с 25.09. по 29.09.2015. Согласно календарю, овуляция должна была произойти 13.10. Был ПА 11.10. с мужем, лежала 20 мин. В позе"берёзка". НО случился незащищённый ПА с другим мужчиной вечером 13.10. Задержка 15 дней, тест положительный. Из-за нерегулярного цикла мог ли ошибиться календарь и выдать неправильную дату овуляции? Подскажите, вероятнее всего чей это ребёнок. Терзает совесть, думаю делать аборт, хотя беременность первая и возможно последняя. Но жить с этим не смогу и думать всё время кто отец просто невыносимо! Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 16:17
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Но шанс того, что Вы так долго не могли забеременеть от постоянного партнера и сейчас беременны от другого мужчины есть
Платная консультация
Кристина 2015-11-11 16:30
Спасибо большое за ответ! Но ещё один момент-от этого же чужого мужчины беременность не наступала в течении 3 лет, при том, что мы никогда не предохранялись. Есть ли вероятность, что это ребёнок мужа?
Кристина 2015-11-11 16:47
Спасибо за ответ! Но сложность ситуации в том, что от другого мужчины беременность тоже не наступала в течении 3 лет том, что никогда не предохранялись. Есть ли вероятность, что это ребёнок от мужа?