Кто вероятный отец ребенка?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 18 июня был ПА с двумя мужчинами, с первым был прерванный акт, ранее состояли в отношениях более 5 лет, но не могли завести детей. Со вторым в тот же день, является постоянным половым партнером, извержение было в меня. Все дни до и после второй мужчина и постоянный партнер всегда заканчивал в меня. Последние месячные были ~ 7 июня. К сожалению помню только майские, с 9 по 13 мая. В итоге 17 июля мне поставили срок 5-6 недель. Сейчас срок после скрининга 13 недель и 5 дней. Так вот волнует вопрос, кто вероятный отец? Постоянный партнер или с кем был прерванный акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-07 16:34
Добрый день, Анна.
Конечно вероятнее всего беременность от второго постоянного полового партнёра.