Подскажите вероятность отцовства

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой цикл разный, то32 дня, то33 дня, а последний 29. Мой цикл был с 19 по 23 февраля. С мужем секс был 5,6 марта и он кончал в меня,9 марта был секс с другим и он не кончал в меня, и в этот же вечер с мужем и он кончил в меня. Кто отец? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:03
Здравствуйте. Вероятно зачатие 5-6 марта
Платная консультация
Катя 2017-03-23 20:28
Спасибо большое за ответ. Но ещё один вопрос, а если вдруг в этот раз цикл был бы 33 дня и овуляция была 9 марта, в тот день когда у меня было 2 половых контакта. От кого был бы ребёнок. Может ли быть такое, что тот который не кончил, со смазкой попали сперматозоиды и ребёнок от него. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:29
Вот тут, при такой плотности ПА, извините, гадание точно не поможет. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2017-03-23 20:41
Спасибо большое.
Катя 2017-03-23 20:57
Извините ещё раз! А разве сперма мужа, когда он кончил не имеет преимуществ перед тем, который просто прервал половой акт? Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:58
Катя, Вы меня, конечно, тоже извините, но Вы такие глупости пишите. О чем речь, какие преимущества? Я понимаю, что Вы в тупике, но эта соломинка Вам не поможет.
Платная консультация
Катя 2017-03-23 21:12
Извините за такие глупые вопросы. Я просто не знала, что при ППА можно забеременеть, вот и думала, что кто кончил, тот и отец
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 21:12
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова