Овуляция когда было зачатие от кого ребенок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 29-31 день, была один раз задержка год назад до 45 дней, чаще всего месячные приходят через 30 дней, секс был на 8 день от начала месячных, второй 14-15 день, по узи мальчик, до этого п. а не было около полу года, помогите узнать от кого произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 13:42
Добрый день, Карина.

Конечно зачатие наступило вероятнее всего на 14-25 лень менструального цикла.
Платная консультация
Карина 2017-01-28 14:05
Срасибо за быстрый ответ. Гинеколог сказала что беременность по фетометрии(с 12-13 недель) наступила на 17 д. цикла, это имеет значение? Или УЗИ это формально
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 16:14
Точно сказать когда у вас наступило зачатие невозможно, об этом можете знать только вы сами. Но учитывая ваш цикл и дни в которые были половые контакты, то можно сказать что беременность у вас наступила от половых контактов на 14-15 день цикла.
Платная консультация
Карина 2017-01-30 17:11
Извените, можно последний вопрос, со вторым м. ч был не только 14-15 но и 12-13 тоже с ним, вопрос может глуповат но спрошу могли ли сперматозоиды с 8 дня цикла дожить 12 дня цикла и в благоприятных условиях т. е в жидкости 2 м. ч продлить себе жизнь до овуляции? Цикл точно 30-33 дня веду календарь