Кто отец ребёнка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
4 апреля закончилась менстр. 12 апреля был незащищённый половой акт, 18 апреля был, другой половой акт тоже незащищённый, подскажи пожалуйста, какая-то вераятносить есть на чудо. 26 апреля сделала тест, две полоски, как узнать мне от какого именно дня наступила беременность?!. Половой акт который был 18, мы с ним пытались целый год забеременеть. Может есть вероятность на чудо? . Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-26 15:39
Добрый день, Алена.
Если у вас регулярный 28-30 дневный цикл, то вероятнее всего беременность наступила от полового акта 12.04.
Платная консультация
Алена 2018-04-26 20:29
Как посчитать регулярный ли у меня цикл? Январь менст с 3-7, февраль 24 по 2 марта, апрель с 1-4
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 14:42
Ну если у вас месячные в феврале начались аж 24 февраля, то конечно у вас нерегулярный менструальный цикл.
Платная консультация
Алена 2018-04-28 21:06
Спасибо вам большое!.