Когда могла наступить беременность

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с данной ситуацией. Последние М были 20 июля, цикл более 32 дней не бывает. ПА были до 5.08 с одним партнёром (с постоянным) к сожалению так получилось что вечером 9.08 и ночью 10.08 были с другим (оба прерванные). Когда могла наступить беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 11:55
Сейчас сказать сложно, но можно предположить, что вероятность беременности больше после па 5.08 так как раз на этот период получается середина цикла и овуляция соответственно.