Могла ли наступить беременность или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня диагноз СПКЯ. Полгода назад была лапароскопия. После нее было 3 стимуляции овуляции клостилбегитом. Третья как раз в последнем цикле, на 13 день укол 10тыс. ХГЧ, с 16-25 день дюфастон. Цикл 27 дней. Сейчас у меня задержка 4 дня, делала несколько тестов, все положительные. Может ли быть это беременность или остаток укола ХГЧ(прошло 18 дней после него)? продолжать ли принимать дюфастон? Так же по две таблетки день? Кровь на хгч сдала, пока в ожидании результата. Фото тестов прикрепила. Заранее Вас благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего это беременность, поскольку в динамике тесты становятся позитивными, хгч тут не причем.