Овуляция, планирование беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. С мужем хотим ещё ребенка, стараемся. В сентябре месячные не пришли, но очень тошнило и была задержка, а должны были пойти 25-26 чичла, пошла сдавать кровь на ХГЧ был результат меньше 5, пришли месячные 3 октября, потом пошли 25 октября, был секс с мужем незащищен 15, сегодня ужасно тошнит с утра, матка поднята высоко. Могу ли я я забеременеть или уже забеременела? И в каких примерно числах можно забеременеть, так как продолжительность цикла 30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 10:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
При длительности цикла в 30 дней, фертильные дни - 13-17. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-11-23 10:44
Спасибо, за понятный ответ)