Вероятность зачатия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был узел в щитовидной железн, удалена доля и перешеек. Эутирокс не принимаю уже год. Новый узел нашли на УЗИ размер 4мм. Без лечения. ВСД,
Здравствуйте, у меня очень странный вопрос. За 1 день до месячных был петтинг, муж кончил мне на руки, я была без одежды, руки помыла, возможно что то попало на белье которое я надела потом. На след утро пришли месячные, в срок, как обычно. 18 февраля первый день месячных. 4 дня шли, ещё 1 мазали и закончились. 2 марта аналогичная ситуация, только у него руки были в сперме он из вытер, но потом был петтинг, с проникновением пальцев во влагализн. Нормального подового акта не было. 6 марта заболела грудь, как перед месячными, вчера на 20 день цикла мазнуло светло коричневым как перед месячными, сегодня с утра бежево- розовым мазнуло. Тянет живот как перед месячными. 21 день цикла. Я думаю что на фоне сильного стресса у меня сбился цикл или это имплантация. Возможна ли беременность при тех условиях что я описала? Я понимаю что это что-то из разряда фантастики, но все же?
Спасибо за ответ!
Теги: беременность от пальца в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:19
Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос. Так беременность не наступает
Платная консультация
Анастасия 2017-03-10 17:29
Елена Викторовна, спасибо за ответ. Тогда то что мажет на 20-21 день цикла как за пару дней до месячных может означать сбой цикла на фоне стресса, гормональный сбой или заболевания по женской части?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:31
Все из перечисленного Вами нужно исключить. Скорее, гормональные нарушения
Платная консультация
Анастасия 2017-03-10 18:13
Елена Викторовна, связана ли как-то эндокринная система с гинекологией? Может ли узелок в щитовидка (рецидив спустя 10 лет) оказывать влияние на цикл? Я сначала подумала, что это беременность и мазня - это имплантация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 18:15
Нет, единичный узелок не может влиять
Платная консультация
Анастасия 2017-03-15 05:17
Елена Викторовна, здравствуйте. Я снова тут. Сегодня 25 день цикла, мазать перестало, месячные не пришли. Ждать три дня или все таки сделать тест? Или при тех условиях, что я описала беременность исключена? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:28
Здравствуйте. Анастасия, вопрос Вашей "беременности" мы исчерпали. Что нужно исключать и как - я Вам писала