Какая вероятность беременности при месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует, что со мной происходит последние 3 месяца. В августе был половой акт за 4-5 дней до месячных (парень в меня не кончал). Месячные пришли с задержкой 3-4 дня и после этого шли как обычно 7 дней. Нечего не беспокоило и никаких признаков беременности не было. В сентябре месячные пришли в срок и были тоже как и обычно. (Были даже какие то сгустки или кусочки). В октябре месячные пришли так же в срок и так же никаких изменений нет. (Опять было пару небольших кусочков). Вроде нет никаких подозрений на беременность, кроме каких то странных ощущений В животе. Сейчас по моим расчетам (если беременность была бы) 12 недель. И в последнее время изменилась немного грудь и стали видны на ней вены. Тестов не делала, потому что боюсь оказаться все таки беременной. Что со мной может происходить? И какая вероятность, что я и в правду беременна? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 17:01
Здравствуйте! Нулевая. Если нужен факт - делайте тест. И не ищите у себя то, чего на самом деле нет.
Платная консультация
Марина 2015-11-26 21:03
Спасибо большое!