Вероятность беременности на 5 день месячных и таблетки Женале

Спрашивает: Анна777666
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время занятий сексом с молодым человеком слетел презерватив и остался во мне, мой парень попал в меня, я это почувствовал, на тот момент у меня были месячные, пятый день, они уже подходили к концу, но кровь была, выпила таблетку Женале минут через 40 после НПА. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть? Или стоило немного подождать перед приемом таблетки? Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 20:36
Если месячные пришли в срок, то вероятность беременности очень низкая, тем более, что вы приняли таблетку для экстренной контрацепции.
Анна777666 2016-11-29 18:43
А что зависит от срока месячных? Они пришли где-то дней на пять пораньше, но, возможно, это было связано с циститом и лечением от него, как все это может повлиять на наступление беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-04 20:16
Здравствуйте. Вы тест делали?