Возможна ли Б при месячных, без признаков?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует, что со мной происходит последние 3 месяца. В августе был половой акт за 4-5 дней до месячных (парень в меня не кончал). Месячные пришли с задержкой 3-4 дня и после этого шли как обычно 7 дней. Нечего не беспокоило и никаких признаков Б не было. В сентябре месячные пришли в срок и были тоже как и обычно. (Были даже какие то сгустки или кусочки). В октябре месячные пришли так же в срок и так же никаких изменений нет. (Опять было пару небольших кусочков). Вроди нет никаких подозрений на беременность, кроме каких то странных ощущений В животе. Сейчас по моим расчетам (если беременность была бы) 14 недель. И в последнее время на груди стали видны вены. Но в этом месяце месячные пока не пришли, должны были пойти 23.11. Но сейчас как и перед месячными болят соски, при прикосновениях. Тестов не делала, потому что боюсь оказаться все таки беременной. Что со мной может происходить? И какая вероятность, что я и в правду беременна? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:04
Чтобы знать наверняка сделайте тест. От того, что вы боитесь возможная беременность никуда не денется. Хотя вероятность её низкая.