Могла ли я забеременеть после аналтного секса?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22 декабря мы с парнем занялись анальным сексом, он кончил туда же, я сразу пока в ванну, все хорошо помыла 2 раза с жидким мылом. Борюсь, что беременна. Месячные были в декабре 11-14 и вот сейчас тоже были с 8-11 (цикл 28 дней) пришли без задержек и шли как обычно. Прочитала, что бывает при беременности месячные, но они вроде как отличаются от обычных, я точно уверена, что у меня были нормальные месячные как всегда, но все равно.
Начала к вечеру сегодня болеть поясница. Страшно из-за прочитанного в интернете. Пожалуйста, ответьте.
Добавлен: 15 января 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 10:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2019-01-15 10:21
А почему у меня болит поясница? Ведь месячные уже прошли 3 дня назад.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 10:24
Может быть патология позвоночника
Платная консультация
Ирина 2019-01-15 10:26
То есть вы что процентов можете сказать что я не беременна? По сути логично, месячные были. Но я читала, что и при б могут быть месячные
Ирина 2019-01-15 12:01
Спасибо, значит говорите нет. Но все же не понимаю почему болит поясница, из-за этого тревожно. Но подруги говорят что возможно застудила. Вчера выходила в магазин в джинсах и футболке (ну куртка шапка была естественно) может ли быть из-за этого? Вы просто не представляете как я переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 12:57
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Ирина 2019-01-17 23:27
Здравствуйте ещё раз. Я все ещё переживаю. Сегодня купила тест в панике вроде как отрицательный, но была совершенно незаметная 2 полоска, стоит ли обращать внимание? Когда только тест начинал впитывать там краска растеклась сначала, может ли это быть брак? Я так переживаю! Сегодня весь день нажимала на грудь (извините за подробности) в страхе, что вдруг болит или ещё что (начиталась в интернете признаки беременности) и вот она стала болеть, это из-за того, что я нажимала? Простите за мои вопросы, просто я действительно переживаю и возможно это уже превращается в постоянную тревогу или ещё что-то. Сами понимаете, некому рассказать. Помогите пожалуйста, ответьте на мои вопросы, буду ждать!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-18 09:14
Для того чтобы вы успокоились сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответ