Беременна ли я? И могут ли быть месячные по беременности?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22 декабря мы с парнем занялись анальным сексом, он кончил туда же, я сразу пока в ванну, все хорошо помыла 2 раза с жидким мылом. Борюсь, что беременна. Месячные были в декабре 11-14 и вот сейчас тоже были с 8-11 (цикл 28 дней) пришли без задержек и шли как обычно. Прочитала, что бывает при беременности месячные, но они вроде как отличаются от обычных, я точно уверена, что у меня были нормальные месячные как всегда, но все равно. Страшно из-за прочитанного в интернете. Пожалуйста, ответьте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 19:32
Здравствуйте! Сделайте тест если боитесь
Платная консультация
Ирина 2019-01-14 20:09
Спасибо за ответ! Если честно, я с вами уже общалась на эту же тему. Вы мне говорили, что невозможно забеременеть и я точно не беременна. Я делала тест перед месячными, показал отрицательный, потом начались месячные в срок и как обычно, но дело в том, что после того, как я использовала тест он показал одну полоску, потом через 15-20 минут он показал слабую 2 полоску, но вы сказали, что результат только через 3-5 минут как написано в инструкции. Переживаю, очень надеюсь что не беременна. Больше не хочу жить подовой жизнью пока не вырасту, поверьте, это было для меня уроком.
Ирина 2019-01-14 20:45
То есть вы уверены что я точно точно не беременна? Просто я не поняла, что хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 21:36
Хорошо что вы приняли такое решение о том беременны вы или нет я уже высказывал ась ранее. Возьмите себя в руки и увидьте всю информацию которую я вам дала
Платная консультация
Ирина 2019-01-14 22:19
Простите пожалуйста, но можете просто сказать точно, беременна я или нет? Извините за беспокойство.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 03:25
Точно вам никто не скажет. Но скорей всего нет.
Платная консультация
Ирина 2019-01-15 08:59
Надеюсь что нет. В прошлый раз говорили что на 100%
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 09:40
Вы сейчас перепроверяете мои слова?
Платная консультация
Ирина 2019-01-15 10:20
Нет. Просто ещё раз хочу у вас узнать точно я не беременная или нет, просто мне действительно страшно. У меня болит поясница, а я не понимаю почему. Месячные то прошли