Беременность до месячных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне разные тесты до месячных показали 2 полоски. Что это означает? Мемсячные должны пойти 12 мая, а разные тесты положительные. Бросает то в холод то в жар, болит поясница, тянет низ живота, подташнивает. Может ли мне узи показать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 21:35
Добрый день, Галина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас тест положительные, то конечно возможна беременность. УЗИ делать еще рано. Сдайте кровь на ХГЧ.