Могла ли я так забеременеть или нет?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был с мч оральный секс, он эякулировал, и капля попала мне на половые органы. Спустя неделю пошли месячные, но я сделала тест, оба были отрицательные, а тк у меня проблемы с почками, то тест мог быть ложноотрицательный. С того момента уже закончились третьи месячные, а страх до сих пор есть, что беременность могла наступить
Скажите, могла ли я так забеременеть?
И могут ли быть месячные при беременности, а если есть как их отличить?
Заранее спасибо
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-20 18:55
Нет, месячные при беременности не могут быть. Вам давно нужно успокоиться.
Платная консультация
Мария 2017-04-20 19:56
Спасибо оггрмное еще раз, но я читала, что месячные возможны аж до 5 месяца