Наступит беременность?

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера у меня был первый ПА. Цикл 31 день. Месячные по расчётам должны начаться 23.06. ПА произошёл 14.06. Парень был с презервативом. Долго у него не получалось проникнуть в меня, но он добился своего и аккуратно и медленно вошёл. Он так и не кончил, презерватив, по его словам, цел, но я переживаю, что во время надевания презерватива попала смазка на его руки, потом на контрацептив. И меня настораживает ещё одно НО-если презерватив немного сполз на 1-2 см, то возможна беременность? Помогите пожалуйста, я очень переживаю
Добавлен: 14 июня 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 20:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Гость 2019-06-14 20:43
Можно не переживать?
Гость 2019-06-15 12:25
А если смазка попала на презерватив при надевании, есть повод для волнения?
тянет левый бок иногда
Гость 2019-06-16 11:22
А в связи с чем может тогда тянуть левый бок?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-16 18:23
Это можно выяснить после обследования у гинеколога