СПКЯ не могу забеременеть пол года

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, диагноз (СПКЯ) я ставлю свечи праджисан 4 месяца сейчас еще стала пить по назначению врача Бромокрептин (т. к повышен пролактин) 2раза в день сказала что должна наступит беременность в течении 2 месяцев, ВОПРОС если наступит беременность свечи могут вызвать месячные или все-таки должна быть задержка не смотря на то что я их ставлю? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 17:49
Здравствуйте! Я не очень понимаю Ваш вопрос и на чем должен быть основан мой ответ. Вы даже не написали режим приема препаратов