Смазка попала на поверхность влагалища, вероятность беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Пробовали с парнем анальный секс, несколько раз член соскальзывал к влагалищу, но не входил внутрь, а только был на поверхности. Возможно ли забеременеть, если смазка была на поверхности влагалища? Я девственница. Сексолог сказал, что вероятность существует, каким будет ваше мнение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 15:07
Здравствуйте! А мое мнение категорично. ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ
Платная консультация
катя 2014-08-05 15:19
Спасибо!
Ольга 2016-05-22 18:41
Можно ли забеременеть если смазка была на пальце, и палец был введен во влагалище буквально на 0.5-0.6 см. Мой мч утверждает, что палец не был испачкан в смазке, а я считая, что она просто высохла(у него она засыхает за 5-10 сек, т. к на пальце ее было очень мало). Можно ли забеременеть, если она высохла? За неделю до этого инцидента началось частое мочеиспускание, а за день до него начал болеть правый яичник. Через неделю после этого увеличились молочные железы и начали болеть. Этот инцидент был в марте, после этого месячные были и в марте и в апреле, но в марте были менее обильными чем обычно, а в апреле стали чуть более обильными.
Железы и оба яичника болят по сегодняшний день.
Теперь до месячных 4-6 дней.
Возможна ли беременность в моем случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:37
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка
Платная консультация
Александра 2016-05-22 23:01
Извините, добрый вечер, в попыхах писала. Можете ответить на мой вопрос?
Надеюсь на понятный ответ.
И вот еще вопрос: можно ли получить воспаление яичников, если ходить босиком по холодному полу(особенно после того как вылезаешь из душа), и т. к. Туалет у нас на улице, то приходиться ходить на в него на улицу.
Может ли просто холод от пола, который идет на ноги, каким-то образом повлиять на яичники?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 11:14
Первое. Читайте, что нужно для наступления беременности. От пальца не беременеют. Второе. Да, воспаление от переохлаждения получить можно
Платная консультация
Gulshanka 2019-07-21 00:13
Здравствуйте добрый вечер. . Я уже год как замужем и не могу забеременеть. Половой жизнью живу не регулярно так как муж учиться в другом городе. Приезжает раз в месяц. . Последнее время стараемся чтобы он приезжал поближе к овуляции но пока безрезультатно. Видимо может есть простуда или у меня или у него. . Мне посоветовали домашнее яйцо. Подогреть и разбить на вату и прикладывать к влагалищу пока яйцо не остынет. Хотела спросить ваше мнение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 10:49
Здравствуйте. Более глупого совета еще не слышала. Извините. 21 век на дворе!
Платная консультация
Ксения 2020-11-04 11:21
Елена, здравствуйте. А можете пояснить почему девственницы не беремениют. Искала на разных сайтах, но там говориться что беремениют. Нахожусь в непонятной ситуации. За ответ заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 11:57
Здравствуйте. Лекции по сексуальному ликбезу я провожу исключительно платно. Обращайтесь на почту, проводите оплату - будет лекция. Всего доброго