Беременность наступит или нет?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был петтинг с парнем. Эякуляция произошла мне на грудь и стёкла вниз по животу. Вероятно попало и на половые губы. После этого я все смысла
Если ли вероятность, что я забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:41
Здравствуйте! Нет. От петтинга не беременеют. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Мария 2017-01-30 09:48
Благодарю за ответ. То есть беременности не будет, если даже попадёт на половые губы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:50
Диана, я уже ответила Вам. Для зачатия нужен проникающую половой контакт с эякуляцией во влагалище