Зачатие шансы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Согласно фолликулометрии, которая была сделана на 20 день цикла, возможно ли зачатие с такими показателями, с кистой желтого тела (секс был за день, в день овуляции и после)?
Спасибо заранее вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

5 ответов

Светлана 2020-07-30 19:43
Спасибо огромное за ответ. А если труба левая у меня непроходима (правая проходима), шансы маленькие? Или значения не имеет, в каком яичнике фолликул, все равно яйцеклетку может захватить хоть левая, хоть правая труба?
Светлана 2020-07-30 21:00
Спасибо вам огромное за ответ. Последний вопрос, можно? А толщина эндометрия 8 мм для зачатия нормальная?