Шансы на зачатие какие есть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Согласно фолликулометрии, которая была сделана врачом на 20 день цикла, возможно ли зачатие с такими показателями, с кистой желтого тела (секс был за день, в день овуляции и после)?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-30 21:00
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Платная консультация
Светлана 2020-07-30 21:02
А если у меня как раз левая труба непроходима (правая проходима)? Или без разницы, в каком яичнике зреет фолликул, все равно яйцеклетку может захватить как левая так и правая труба, так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-31 08:39
Если хоть одна труба проходима, то беременность возможна.
Не важно в каком яичнике будет овуляция.