Беременность при эндометриозе возможна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 8 дней. Последние месячн. Были 15 апреля. Возможно что это беременность. Если у меня эндометриоз яичников. Левого яичника почти нет правый был поражен эндометриозом не много пока целый были 2 лапороскопии по удалению эндометриоидных кист левого яичника и правого один раз. И одна лапораскопия продувания труб одна не функцианирует другая изогнута при такой трубе мне объяснили что шансы малы так как сперматозоид может не дойти до яйцеклетки. Так вот я теперь и думаю что это беременность при задержке или что то другое тест еще не делала на беременность. Подскажите что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 20:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова