Беременность в проекции трубы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Тесты показывают // уже 4 дня, 3 дня назад хгч88. Сегодня по узи поставили так: в правом маточном углу, в проекции устья трубы кизтозное включение 1,5мм (предполагают ПЯ, бер. Раннего срока?). Эндометрий гравидарного характера, 18мм. Желтое тело 25мм. Как вы думаете, можно тут рассчитывать на нормальную беременность? Опустится ли это пя в матку нормально? Как сказал узист, овуляция произошла в левом я. но яйцеклетка пошла по правой трубе. Почему такое могло произойти? Очень переживаю о внематочной. Или что это пя так и останется в устье трубы. После ходьбы тянущие ощущения слева, там ЖТ. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 12:40
Здравствуйте! Часто беременности остаются в углах матки. Скорей всего немного сдвигается. Повторите узи через 5-7 дней
Платная консультация
Мария 2018-10-31 12:50
Спасибо большое за ответ! Немного успокоили. А вообще такое близкое прикрепление к трубе не мешает в дальнейшем развиваться плоду?