Операция и беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была операция в 2000 году диагноз нагнаившаяся тератоидная киста задне-боковой поверхности матки. Агенезия правых придатков.
Операция выявлена нагноившаяся тератоидная многокамерная киста, исходящая из задне-боковой стенки матки, переход на открытую операцию-удаление кисты. Выевлена агенезия правых придатков. Вопрос такой могу ли я иметь детей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 13:39
Здравствуйте. А левые придатки? А матка? В каком состоянии?
Платная консультация
Алена 2017-05-23 13:42
Ничего не написно.
Алена 2017-05-23 13:55
Так могу или нет? Можете ответить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 15:10
Я не смогу Вам ответить, не владея информацией - пальцем в небо. Сделайте УЗИ и по нему отпишитесь. Если левые придатки в нормальном состоянии, яичник дает овуляцию, матка нормальная - все должно получиться
Платная консультация
Алена 2017-05-23 15:16
Вот документ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 15:18
Алена, я уже дала Вам ответ и рекомендации, что сделать. Ваша выписка мне ничего не прояснит