Узи на 8 день цикла
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. На 26 дц сдавала кровь на хгч, показал 0,1 (принимала дюфастон, т. к. результат отрицательный после 10 дня отменила). Менструация пришла на 32 дц (цикл 30-32 дня). Начиналась 1,5 дня мазало, а потом пошли чуть меньше чем обычно, но тоже обильно и вышло 2 больших сгустка при этом перед их выходом спазматические боли внизу живота были. Пошла на 8 дц на узи (планируем с мужем инсеминацию), а врач увидела в полости матки похожее на плодное яйцо, сразу взяли кровь на хгч. Жду результаты уже вся извелась. Скажите вообще возможно что это беременность или что это тогда может быть?
Теги: узи на 8 день цикла, прошли месячные и на 8 дц врач увидела плодное яйцо, кровь на 8 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:41
Здравствуйте! Маловероятно, что беременность. Иначе ХГЧ был бы другим на 26 день цикла. Но дождитесь результата