Узи на 8 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. На 26 дц сдавала кровь на хгч, показал 0,1 (принимала дюфастон, т. к. результат отрицательный после 10 дня отменила). Менструация пришла на 32 дц (цикл 30-32 дня). Начиналась 1,5 дня мазало, а потом пошли чуть меньше чем обычно, но тоже обильно и вышло 2 больших сгустка при этом перед их выходом спазматические боли внизу живота были. Пошла на 8 дц на узи (планируем с мужем инсеминацию), а врач увидела в полости матки похожее на плодное яйцо, сразу взяли кровь на хгч. Жду результаты уже вся извелась. Скажите вообще возможно что это беременность или что это тогда может быть?
Теги: узи на 8 день цикла, прошли месячные и на 8 дц врач увидела плодное яйцо, кровь на 8 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:41
Здравствуйте! Маловероятно, что беременность. Иначе ХГЧ был бы другим на 26 день цикла. Но дождитесь результата
Платная консультация
Татьяна 2015-04-17 18:28
Хне отрицательный, врач сказала что возможно остался шарик воздуха после Гсг. Скажите такое возможно?
Татьяна 2015-04-17 20:30
прошу прощения, это хгч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:16
Возможно, шарик воздуха. ГСГ была диагностическая или лечебная?
Платная консультация
Татьяна 2015-04-18 17:08
Диагностическая, выявили непроходимую левую трубу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 16:21
Повторите УЗИ. Возможно, действительно воздух
Платная консультация
Татьяна 2015-04-21 17:25
Спасибо! Видимо да, т. к. вчера были небольшие выделения коричневого цвета, а сегодня на узи уже ничего не было!
А подскажите еще пожалуйста. Мне гинеколог назначил искусственную инсеминацию в следующем цикле, если будет доминантный фолликул в ПЯ, а вот меня смущает, можно ли делать ИИ при непроходимой одной трубе (у меня левая).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 18:09
Правая проходима? Острого воспаления нет? Инфекций? Тогда можно. Овуляцию же ждут справа, а там труба нормальная
Платная консультация
Татьяна 2015-04-21 18:16
Все это проверили, все хорошо! Спасибо, успокоили, не хочется неприятностей в виде внематочной.