Заболевание при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 11 мая 2016 г срок беременности у меня 28 недель и 3 дня. В моей обменной карте в результатах лабораторного обследования отмечено: уреаплазмы обнаружены. И поставлен диагноз: ureaplasma urealyticum+parvum. Помимо этого поставлены диагнозы нарушение маточно-плацентарной гемодинамики и анемия средней степени. Наши врачи до сих пор по уреаплазме не выписали лечение. Уже даже муж заразился ею. Его врач сказал что выпишет ему лечение только когда будет выписано моё лечение. Какие лекарства мне нужно принимать, чтобы вылечить уреаплазму на моём сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:48
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит, потому говорить о лечении можно только с учетом количества. Здоровья Вам!