Беременность или заболевание?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность. Но сейчас возникла проблема уже второй раз происходит задержка, 1-я была 13 дней (тест отриц), вторая задержка 4 дня, должны были начаться 26.01.2014 (тест показал слабую вторую полоску). 30.01 появились коричневые выделения,31.01 кровяные выделения, сильно тянет низ живота. Из-за чего это может быть? (год назад была замершая на 8 неделе (двойня). После чистки наблюдалась у врача, сдавала анализы, делала кольпоскопию, 6 мес. Предохранялись. Врач сказал у меня эрозия, но прижигать сказали можно после родов)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 18:04
Здравствуйте! Повторите тест -возможно, беременность "сорвалась"-симптомы очень похожи. Если же полоска будет одна, то это гормональный сбой. А причину регулярных задержек нужно искать в дисбалансе гормонов-сдавать анализы по дням цикла. Если тест сейчас покажет 2 полоски, то стоит попытаться спасти беременность и лечь в стационар на обследование, лечение. Здоровья Вам!