Заболел ребёнок

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 11 ktn
Здравствуйте, доброй ночи. У моей дочки начались месячные не давно. Были 7 дней т обильные. Болел живот. И вот сегодня прошло 20 дней начались опять. Это нормально7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:09
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова