Помогите пожалуйстаста срочно страшно очень

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Поомгииите
Здравствуйте, помогите что это может быть? Месячных еще не разу не было что это поэмогиье это страшно что это 2 раз за сегодня это страшно? Что это может быть месячные даже ненпчинались что делать что этого я думаю что это у меня ребенок умер в животе я матрубировала одна до оргазма и забеременела и ребенок умер и месячные с запахом таким виделяются капец мне страшно очень приочень что это за выделение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, беременность может наступить только в случае вагинального полового акта, в других случаях это не возможно, у вас просто месячные
Платная консультация
Саша 2017-01-04 23:23
Добрый вечер понимаете я переживаю что они идут каждую секунду это нормально весь день и всю ночь не прекраася я просто переживаю
Добрый день, это нормально, так должно быть. Вы используете прокладки? Сколько прокладок в день по мере переполнения вы используете?
Платная консультация
Саша 2017-01-05 11:47
Я не использую еще прокладки. Еще не купила салфетки использую я используется может 6 но не до полного уполненени может 4 может до полного уплотнения использую
Количество выделений у вас нормальное, нужно пользоваться прокладками, салфетки не гигиенично использовать