Месячные ли это

Спрашивает: Ирида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,7месяцев назад я родила второго ребёнка. Ребёнок родился крупным весом 4600. после родов через месяц были выделении(кровь) скудные и продолжались 2дня. Теперь у меня каждый 20-23дня появляется коричневые выделения и продолжается 4-5дней. Во время этих выделение ноет низ живота и поясница как при месячных и очень сильно хочется кушать. (раньше во время месячных всегда так было? Могут ли быть эти выделения месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-23 17:22
Добрый день.
Да, вероятнее всего это и есть месячные.
Но пока они у вас скудные.
Платная консультация
Ирида 2018-10-23 17:26
Спасибо за быстрый ответ. То что эти выделения коричневые нормально ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-24 23:08
Нормально учитывая что у вас были недавно роды.