Коричневые выделения после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27лет. Родила второго ребёнка 6месяцев назад. Кормлю грудью. Через месяц после родов были месячные 2дня очень скудные. Теперь у меня когда как: иногда через 2недели иногда через 20дней появляется коричневые выделения без запаха. Во время этих выделение болит низ живота и поясница как при месячных, повышается аппетит. Что это может быть? Ребёнок был крупным 4600, никаких разрывов не было.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 00:21
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова