Коричневые выделения при грудном вскармливании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня было кесарево сечение 2 с половиной месяца назад. Лихии длились 5 недель. Мы с самого рождения находимся на смешанном вскармливании. Два дня назад началась коричневая мазня, нормально ли это? До беременности тоже такое было(были гормональные нарушения), пила гормональные контрацептивы до беременности.
Теги: коричневые выделения при гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-07 20:40
Добрый день, Наталья.

Тяжело сказать без обследований что это. Возможно это начинающиеся месячные, а возможно и патология после родов. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2017-06-08 17:43
Добрый день! УЗИ после родов мне делали, все было хорошо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 22:14
После родов это уже очень давно, сделайте сейчас.
Платная консультация
Наталья 2017-06-10 12:19
Спасибо большое за ответы! Сделала УЗИ, все-таки это месячные. Ещё раз огромное спасибо!