Темно-коричневые выделения с запахом

Спрашивает: Татьяна викторовна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 11
Здравствуйте, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ УЖЕ КАК ТРИ ДНЯ ИДУТ ВЫДЕЛЕНИЯ КОРИЧНЕВЫЕ С ЗАПАХОМ. НИ ЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ Я РОЖАВШАЯ НО КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ, ОЧЕНЬ БОЮСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ. НО ЗНАЮ ОЧЕНЬ НАДО ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Теги: после еесарева темные месячные без запоха, темные выделения с запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:04
Здравствуйте! Вы хоть что-то привели для оценки? Написали, были ли уже месячные после родов? Как давно родили? Я Вам никак не помогу
Платная консультация
Татьяна викторовна 2014-12-16 17:56
Месячные идут как и должно день в день роды были 2.6 года назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:11
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.