Выделения до и после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! У меня в начале месячных идут коричневые выделения без запаха, без боли и прочих неприятных ощущений. В конце месячных и после них идут светло-коричневые выделения без запаха, без боли и прочих неприятных ощущений. Цикл стабильный, 28 дней. Партнер постоянный, ПА всегда защищенный, так что беременностью это быть не может. По гинекологии никогда проблем не было. Противозачаточные и прочие лекарства не принимаю. Скажите пожалуйста, что это может быть? Если ли повод для беспокойства или не все так страшно? Может следует пропить какие-нибудь лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Это может быть признаком эндометриоза или эрозии ш/матки. Рекомендовано сделать УЗИ и кольпоскопию. С уважением, К. А.