Кровянистые выделения не перестают идти почти неделю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Во время последнего полового акта было больно и после него несколько дней шли кровянистые выделения, но я не обратила внимание(ведь перед ним у меня ничего не было два месяца), хоть это был далеко не первый половой акт. И действительно, несколько дней и все прошло, но буквально через неделю снова появились кровянистые выделения, и они идут уже почти неделю. Кровянистые выделения темно-коричневого цвета, иногда, я заметила, бывает неприятное мочеиспускание или несильная боль внизу живота, но меня это особо не беспокоит. Сегодня утром я увидела не только темно-коричневые выделения, но и одновременно светло-розовые. Я подумала, что могли начаться месячные, но до них еще неделя(они должны пойти где-то 17-20 числа, вряд-ли они могли начаться так рано (обычно месячные у меня идут по графику, максимум задержка в пару дней). Из замеченного еще только сильное выпадение волос, такого раньше не было, но возможно это из-за стресса, ведь в данный момент очень сильно переживаю и часто нервничаю. Пью комплекс обычных витамин для волос, ногтей, нервов (мне их не прописывали, это для себя). К врачу обращалась последний раз где-то год назад, проверяли через задний проход (была еще девственница), но сказали, что все хорошо. Именно по этой проблеме к врачу еще не обращалась, обследования не проходила. И так как эти выделения не проходят, меня это очень волнует. Что это может быть и стоит ли беспокоиться? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 21:03
Здравствуйте! Больше похоже на овуляторные кровотечения. Если не предохраняомст беременность возможна