Коричневые выделения продолжительное время у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Девочка 13 лет, первые месячные - восемь месяцев назад. Циклы нормальные, каждый месяц, безболезненные. Две недели назад начались скудные коричневые выделения, шли 14 дней, затем пришли обычные месячные, которые прошли 5 дней. После их окончания продолжаются скудные коричневые выделения. Ребенка ничего не волнует, болей нет. Что это? Так устанавливается цикл? Очень переживаем о продолжительности коричневых выделений. Сколько они могут продолжаться? Все ли нормально со здоровьем девочки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 20:07
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.