Коричневые выделения после экстренного кесарева сечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: никаких))
Здравствуйте, в сентябре родила ребенка. Было экстренное кесарево сечение. Через 2 месяца пришли месячные, но странные. Коричневые слизью иногда иногда сгустками, а иногда нормальные кровью и как обычные месячные. Была у гинеколога. Мазок в норме. Сейчас ребенку полгода и до сих пор продолжаются такие выделения. Но идут стабильно как месячные. Тест на беременность отрицателен. С мужем не предохраняемся, ППА. Помогите, не знаю уже к кому обратится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

5 ответов

Добрый день, хочу у вас уточнить. У вас постоянно, без перерыва идут мажущие кровянистые выделения? Есть ли у вас лактация?
С уважением, врач акушер-гинеколог, каса
Платная консультация
Светлана 2016-05-23 23:26
Спасибо за ответ! Лактации больше нет. Сейчас уже как 2 месяца вообще пропали выделения. Тесты отрицательны. Они шли по 5 дней в месяц. (сначала думала это месячные такие) потом перерыв. И в след. Месяц опять 5 дней. И все повторялось. Зараннее благодарю за ответ!
Добрый день, вам необходимо сделать узи, что бы убедиться что нет патологии полости матки. Дообследуйтесь гормонально, сдайте тиреотропный гормон, пролактин, нарушение выработки этих гормонов может приводить к таким нарушениям цикла.
Платная консультация
Светлана 2016-05-26 11:57
Спасибо огромное за вашу помощь! Счастья вам и здоровья!)