Эндометрит вернулся или эрозия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был хронический эндометрит, эрозия, кандидоз, кисты
Здравствуйте, подскажите что делать? Больницы сейчас закрыты у нас, сходить к врачу никак. В прошлом месяце месячные были у меня 18 числа. Цикл не регулярный. 2 недели идут коричневые выделения скудные, то светлые то слегка тёмные. Боли нет, спазмы бывают иногда как при месячных. Месячные сами так и не пришли. А может они и были в виде скудных коричневых выделений. Пару раз было пару капель крови. Мой вес 55, рост 176. Мало пила воды всегда, какое то время пила энергетики из-за невысыпания, ела мало из-за долгой учёбы. Бывало 2 раза в день. Был ранее хронический эндометрит, эрозия, кандидоз. Чем можно хотя бы на какое то время помочь себе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-08 07:05
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-12 16:02
Спасибо большое, но пока что к гинекологу мне не попасть. Месячные пришли в первых числах. Уже первый день после них светло коричневые выделения. Иногда у меня при киста бывает. А то что сейчас выделения это пока норма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-17 08:27
Если один день после месячных мажет, то нормально.
Если длительно, то это не нормально.