Пожалуйста ответьте! Срочно!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были месячные ровно 9 дней назад, и сегодня коричневые выделения, что это может быть? Были месячные 4,5,6, был половой акт в первый день месячных, и был 6 числа В последний день месячных 3 раза без защиты, парень кончил, не в меня, подмывался после каждого раза, 7 числа было пару капель, через 3 дня выпила половинку таблетки постинор, до этого пила в Марте и в апреле 2 раза Но не по половинке, сегодня обнаружила коричневые не большие выделения утром, потом сейчас проснулась и увидела пару капель Красного цвета, через пол часа увидела светло коричневые выделения, обратилась к сексологу андегрологу, на вашем сайте, сказал начился новый цикл, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-16 01:38
Добрый вечер, нарушение менструального цикла, в результате приема Постинора.
Мария 2020-06-16 11:01
И что делать? По сути у меня сегодня день овуляции, и сегодня тоже красные выделения, такое в первый раз.
Мария 2020-06-16 11:10
Это не означает что наступила беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:45
Нет, не означает, не стоит больше принимать Постинор.