Что может быть при таких симптомах?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая непонятная проблема: Цикл длится 31-33 дня.
16.11 был защищенный половой акт.
1 декабря утром обнаружила странные коричневые капли с мочей, просто так не мазали. Спустя пару дней стало тянуть низ живота, и выделения все еще проявляются. Так же с появлением коричневых капель стала болеть грудь, стали более чувствительные соски. Коричневые выделения без какой-либо слизи, и неприятного запаха, просто жидкие (очень похоже, на те, что бывают после месячных еще пару дней). Делала тесты, они отрицательные, но и задержки как-бы еще нет. Раньше такого не наблюдалось. Может это быть беременность, или же гормональный сбой и мне ждать наступления месячных? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 15:25
Добрый день, Ирина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременности у вас быть не может. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но чтобы исключить другую гинекологическую патологию рекомендовал бы вам сделать УЗИ.