Очень хотим детей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были месячные в апреле 2 дня не обильные скудные, через 18 дней снова пошли чуть обильнее 3 дн. Теперь белые слизистые выделения очень обильные, как будто при возбуждении мокрая всегда и я не понимаю это нормально или плохо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2023 года

7 ответов

Наталья 2023-05-26 06:49
Скажите пожалуйста это может быть беременность или это какая-то инфекция?
Наталья 2023-05-26 07:28
Просто мы очень хотим ребёночка и никак не получалось низкий прогестерон был выписали Дюфастон. Месячные были нормальные, потом два раза не понятно и теперь вот такие выделения и сейчас встала дискомфорт внизу живота и грудь болит уже недели две наверное
Могут быть такие слизистые выделения при беременности?
Наталья 2023-05-26 19:21
А если тест на беременность показывает отрицательный, что это значит?