Хотим ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мы с мужем непредохраняемся давно у меня есть сын от первого брака, а сейчас как нестараюсь ни чего не выходит и месячные более менее идут вовремя. Помогите пожалуйста руки уже опускаются. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, в первую очередь вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений. Также сделайте узи органов малого таза сразу после месячных, с 5 по 8 день цикла и перед месячными, с 17 по 25 д. ц. для исключения патологии полости матки