Месячные идут уже неделю возможна беременность?

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ни каких заболеваний у меня нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 17 лет живу уже с парнем мы очень хотим ребенка и стараемся! Стала замечать у себя признаки беременности но через 4 дня задержки начались месячные в первый день было очень больно были обильные месячные!
шли они 2 дня со сгустками и какие то выделениями небольшими буквально крохотными а дальше все как обычно без боли. Но дело в том что они у меня вместо 4 дней идут уже неделю не обильные но коричневого цвета
очень беспокоюсь начиталась в интернете по некоторым симптомом что может быть выкидыш на ранних сроках но на каждом сайте разные причины на одних говорят что это вполне нормально и повода для беспокойства нет, а на одном прочла что может быть выкидыш
очень расстроилась ведь мы очень старались очень хотим ребенка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 10:02
Прежде всего сделайте тест.